В Ленинском районе продолжают убирать снег
18 января 2019 17:02

В Ленинском районе продолжают убирать снег

Сегодня, 18 января, на территории Ленинского района техника МБУ «Дорстрой» осуществляет работы по основным магистралям района.

Расширение дорожного полотна проводится по улицам: Мостовая, Куприянова, Центральная, Уфимцева, 2-я Электронная, ул. Блинова (от ул. Перспективной в сторону ул. Рижская и обратно), ул. Топольчанская (от Академика Семенова в сторону ул. Тархова), 2-й Международный проезд, Мира.

Сбор случайного мусора, очистка урн, очистка тротуаров от снега на остановке «3-я Дачная», у здания администрации Ленинского района, площадь  им. Ленина В.И., очистка тротуаров ведется также в сквере 50 лет Октября, путепровод «Трофимовский», путепровод «3-я Дачная».

Очистка лестниц и пешеходных переходов осуществляется на ул. Антонова, ул. Тархова С.Ф., ул. Тархова (от ул. Перспективной в сторону пр. Строителей), Ппр. Строителей (от ул. Осенняя в сторону ул. Ломоносова).

Всего в районе работают 19 единиц техники МБУ «Дорстрой».

Продолжаются работы по расчистке подъездных путей к образовательным учреждениям и учреждениям дошкольного образования. Таким образом,  силами АТСЖ Ленинского района сегодня проводились работы по расчистке тротуаров и подъездных путей к МДОУ «Детский сад № 161», расположенному на проспекте Строителей, МБУ «Дорстрой» чистили ул. 3-ю Степную, ведущую к лицею № 47 и школе № 64.

По поручению главы города Михаила Исаева уборка снега ведется круглосуточно, работы по очистке территорий находятся на личном контроле главы администрации Ленинского района Лады Мокроусовой.

 

Администрация Ленинского района муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации