Улицы Ленинского района продолжают очищать от снега
20 января 2019 14:30

Улицы Ленинского района продолжают очищать от снега

За минувшие сутки силами МБУ «Дорстрой» был организован вывоз снега на Трофимовском путепроводе, площади им. Ленина и улицы Одесской.

За ночь расширили проезжую часть нескольких дорог: ул. им. академика Антонова от ул. им. Лебедева-Кумача в сторону Топольчанской, ул. Международная от дома №26 в сторону Молодежного проезда, ул. Ипподромная от МОУ «СОШ №46» в сторону пл. Ленина, ул. Мостовая от МОУ «СОШ №46» до Стадионной. Кроме того работы по расширению проезжей части велись на пр. 50 лет Октября, ул. им. Щехурдина А.П., ул. им. Тархова, пр. Строителей, ул. Топольчанская, Сокурском тракте, Песчанно-Уметском тракте, Московском шоссе. На сегодня запланировано расширить ул. им. академика Антонова от Перспективной в сторону Топольчанской и Песчано-Уметский тракт в пос. Жасминный. По последнему адресу также запланирован срез наледи.

Механическое подметание проезжей части было организовано на ул. им Щорса, ул. им. Попова, ул. Спартака, ул. им. Чайковского, 1-м, 2-м и 3-м проездах им. Панфилова, 1-й Прокатной, ул. им. Загороднева, Студеной, 3-м Студеном проезде, 4-й Прокатной, Производственной, и 1-м проезде Строителей.

Очищены остановки «5-я Дачная» и «7-я Дачная» и пешеходные переходы на ул. Гвардейская.

Сегодня планируется провести очистку прилотковой части дорог и вывоз снега на Мостовой и Одесской и тротуаров кольца НИИ 28.

 

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации