Фрунзенский район очищают от снега и наледи
20 января 2019 15:20

Фрунзенский район очищают от снега и наледи

Сегодня ночью производились работы по очистке и вывозу снега с ул. Вольская (на отрезке от просп. до ул. им. Дзержинского  по обеим сторонам снег вывезен полностью и на 23 от ул. им. Дзержинского  до ул. им. Сакко и Ванцетти), ул. им. Чапаева  (по четной стороне от ул. Б. Казачья до ул. им. Дзержинского  очищена полностью, до ул. им. Сакко и Ванцетти на 12, по нечетной стороне улица в границах района очищена полностью).  

Также происходило расширение дорожного полотна на ул. Шелковичная, ул. им. Рахова, ул. Астраханская, ул. Университетская, ул. Железнодорожная, ул. им. Разина. 

Проведены работы по механизированному подметанию дорожного полотна, тротуаров и обработке реагентами пл. и просп. им. Кирова, ул. им. Горького. 

На сегодняшний день запланировано расширение проезжей части дороги на ул. Вольская, ул. им. Чапаева, ул. им. Горького, ул. им. Сакко и Ванцетти, ул. Б. Казачья. Очистка тротуаров, прилотковой части дороги и парковочных карманов на ул. им. Дзержинского  от ул. им. Чапаева  до ул. Вольской.  

Всего к работам по благоустройству было привлечено 339 человека и 7 единиц техники, за ночь вывезено более 1000 кубометров снега.  

 

Администрация Фрунзенского района 

 муниципального образования «Город Саратов»


Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.


Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации