Электротранспорт и автобусы ходят в штатном режиме
23 января 2019 10:49

Электротранспорт и автобусы ходят в штатном режиме

По информации МУПП «СГЭТ», сегодня, 23 января 2019 года, ранним утром из-за неисправности вагона трамвай № 3 встал у делового центра «Навигатор», в результате чего движение данного маршрута было временно приостановлено. Трамваи простояли с 6.53 до 7.25, после движение было возобновлено. На данный момент, весь электротранспорт ходит в штатном режиме кроме трамвая № 5, расчистка рельсового полотна которого продолжается.

Как сообщает МКУ «Транспортное управление», сегодня осуществлен плановый выпуск всех действующих на территории города маршрутов. Было зафиксировано три звонка на «горячие линии». Жители города сообщили о переполненных автобусах малой вместимости № 41, который следует от Крытого рынка в поселок Солнечный, и № 55, который отходит от Комсомольского поселка и движется в центр города. Также было обращение по поводу автобуса № 6, который жители ожидали порядка 40 минут на ул. Зарубина. Данная ситуация сложилась из-за затора на дороге, возникшего в районе остановки «1-ый жил.участок», в результате чего интервал движения данного маршрута был изменен. В настоящее время автобусы № 6 ходят в штатном режиме.

 

МКУ «Транспортное управление»

МУПП «СГЭТ»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации