Записаться в территориальное управление ПФР можно через интернет
24 января 2019 09:00

Записаться в территориальное управление ПФР можно через интернет

Современные технологии уверенно входят в нашу жизнь. За прошлый год 3144 жителя Саратовской области воспользовались услугой предварительной записи на прием к специалистам территориальных управлений и клиентских служб ПФР через интернет.

Записаться в территориальное управление ПФР через интернет можно на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации. В разделе «Электронные сервисы» следует выбрать сервис «Предварительная запись на прием», область, управление ПФР по месту жительства и тему обращения. После ввода персональных данных нужно выбрать дату и время для приема. Электронный сервис сформирует талон с информацией о предстоящем посещении Пенсионного фонда. Если по какой-либо причине вы не сможете посетить клиентскую службу в назначенное вами время – отмените прием. Для этого в разделе «Запись на прием» следует выбрать пункт «Изменить/удалить запись на прием» и ввести номер своего талона.

Сервис предусматривает и предварительный заказ документов в Пенсионном фонде. Можно заранее заказать необходимый документ, а придя на прием, сразу забрать готовый. Это значительно сэкономит время.

 

 Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе г. Саратова

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации