На территории Кировского района продолжаются работы по уборке и вывозу снега
30 января 2019 18:00

На территории Кировского района продолжаются работы по уборке и вывозу снега

В Кировском районе в круглосуточном режиме силами коммунальных служб, предприятий и организаций всех форм собственности, управляющих компаний, ЖСК и ТСЖ осуществляются работы по очистке и вывозу снега с автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон и дворовых территорий.

На снегоуборочных работах задействовано более 1200 человек. Количество задействованной техники составляет 70 единиц, в том числе привлеченной от управляющих компаний района: «Благоустройство С», «Стимул», «Домовой Совет», от предприятий промышленности: Институт Микроб, завод «Гэксар», от строительных организаций: «Саратовоблжилстрой», «Альфа-Рекорд», «Кронвенрк».

Сегодня, снегоуборочные работы велись в поселке «Солнечный-2», силами привлеченной техники произведена очистка автомобильных дорог по улицам: Панченко, Батавина, Академика Семенова, бульвар Героев Отечества.

Силами управляющих компаний проводились снегоуборочные мероприятия по очистке дворовых территорий по улицам: Академика Семенова, Зыбина, Высокая, Танкистов, Университетская, Зарубина, Жуковского, Батавина и др. С помощью привлеченных бригад альпинистов производилась очистка скатных кровель. Работы в данном направлении продолжаются.

С информацией об аварийных ситуациях, спровоцированных неблагоприятными погодными условиями, жители могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу Кировского  района по телефону 65-98-72 круглосуточно.

   

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации