Продолжается вывоз снега с территории Ленинского района
11 февраля 2019 17:25

Продолжается вывоз снега с территории Ленинского района

Сегодня ночью было организовано расширение проезжей части с последующим вывозом снега на подъездной дороге к школе № 101 (ул. им. Лебедева-Кумача В.И.)

Также снег был вывезен после очистки прилотковой части дороги по ул. Черниговской на участке от дома № 190 до дома № 160, и по проспекту им. 50 лет Октября от Делового тупика до Деловой и от остановки «Вишневая» до ул. Техническая. Аналогичные работы днем велись на площади им. Ленина В.И.

Расширили и посыпали песко-соляной смесью проезжую часть Московского шоссе от НИИ-28 до КП ГАИ и обратно до Восточной.

По ряду улиц было организовано механическое подметание проезжей части. В частности работы проводились по Вишневому проезду, Курдюмской, Деловому проезду, Моторной, им. Чайковского П.И., им Крылова Н.И., Зелегорской, 1,2,3 Панфиловским проездам, малой дороге ул. им. Академика Антонова О.К., им. Ф,А. Блинова, Рижской, Днепропетровской, им. Мамонтовой В.Н. и им. Лебедева-Кумача В.И.

Днем ведутся работы по расширению проезжей части Московского шоссе.

Для безопасности жителей запланирован скол наледи на тротуарах ул. Деловая, автобусных остановках, расположенных по пр. им. 50 лет Октября от 3-й Дачной до путепровода «Трофимовский» и посыпка тротуаров на путепроводах «Технический», «3-я Дачная», «Трофимовский» и «8-я Дачная».

 

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации