Преподаватели Детской школы искусств имени В.В. Ковалева приняли участие в смотре-конкурсе
13 февраля 2019 10:30

Преподаватели Детской школы искусств имени В.В. Ковалева приняли участие в смотре-конкурсе

Преподаватели Детской школы искусств имени В.В. Ковалева стали Лауреатами и Дипломантами VI Областного конкурса-смотра методических работ педагогических работников учреждений дополнительного образования и средних специальных учебных заведений культуры и искусства.

Они были награждены дипломами VI Областного конкурса-смотра методических работ педагогических работников учреждений дополнительного образования и средних специальных учебных заведений культуры и искусства: 
- Богдашина Елена Владимировна, Клячко Ольга Юрьевна, Пригоровская Ирина Петровна, Россова Екатерина Вячеславовна стали Лауреатами конкурса; 
- Болотова Наталья Владимировна, Дементьева Евгения Александровна, Зинченко Любовь Владимировна стали Дипломантами конкурса. 


Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоялось в Саратовском областном учебно-методическом центре. 


Для справки: в конкурсе приняли участие 179 педагогических работников ДШИ и ССУЗ культуры и искусства из Саратова и 16 муниципальных районов области, а также из ДШИ г.Рассказово Тамбовской области. 
Конкурс проводился в два тура. По итогам I тура для дальнейшего участия в конкурсе было отобрано 80 работ. По итогам II тура 32 работы удостоены званий лауреата, 48 работ отмечены дипломами, 39 работ получили грамоты за участие.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации