В Ленинском районе не прекращаютсякомплексные работы по зимнему благоустройству
13 февраля 2019 16:15

В Ленинском районе не прекращаютсякомплексные работы по зимнему благоустройству

Продолжаются работы в районе 5-й Дачной. Ночью была расчищена проезжая часть дороги и срезана наледь на улицах Олимпийская, Бережная, Гвардейская, 5-я Дачная. Вывезен снег и подготовлена парковочная площадка для участников соревнования «Лыжня России 2019», также расчищается прилотковая часть улицы 5-я Дачная, идут работы по сколу наледи на тротуарах вдоль подъездной дороги к лыжному стадиону и теннисному корту. Также ведутсяработы по очистке остановок и подходов к остановкам по улице Гвардейская, посыпаны тротуары по улицам Олимпийская, Бережная и Гвардейская.

Ночью на улице Черниговская очищена прилотковая часть дороги и вывезен снег. Выполнены работы по расширению проезжей части дороги и перекидке снега по проспекту Строителей, от тех. училища до кольца троллейбусного маршрута № 10.

По улицам 2-я Прокатная, Ломоносова и кольцо троллейбуса № 5 очищены остановки общественного транспорта.

Для комфортного передвижения пешеходов, тротуары на улицах Дубовикова и Лесная республика были посыпаны песко-соляной смесью.

Сегодня днем основные силы МБУ «Дорстрой» были задействованы для ликвидации последствий коммунальной аварии на 3-й Дачной. Работы по сколу наледи и вывозу снега по улице Одесская ведутся и сейчас.

Продолжается скол наледи на остановках общественного транспорта по проспекту 50 лет Октября от 3-й Дачной в сторону путепровода «Трофимовский». Будут посыпаны остановки и пешеходные переходы по проспекту Строителей.

Запланированы работы по расширению проезжей части дороги и перекидке снега по улице Панфилова.

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации