Управляющими компаниями Ленинского района продолжаются работы по очистке придомовых территорий и кровель домов от снега и наледи
21 февраля 2019 17:30

Управляющими компаниями Ленинского района продолжаются работы по очистке придомовых территорий и кровель домов от снега и наледи

Сегодня, 21 февраля, управляющими компаниями в уборке придомовых территорий продолжаются работы по очистке придомовых территорий и кровель домов от снега и наледи, а также посыпке песко-соляной смесью входных групп, тротуаров и дворовых территорий. В работах задействовано 202 дворника, запланирована уборка на 213 придомовых территориях,расположенных по улицам: ул. Электронная, ул. им. Тархова, ул. им. Академика Антонова, ул. Майская, ул. им. Попова, ул. Гвардейская, 4-я Прокатная, ул. Деловая, ул. Батавина, ул. им. Блинова, ул. Романтиков, ул. Майская, ул. Спартака.

Помимо уборки дворовых территорий, запланированы работы по очистке 7 крыш многоквартирных жилых домов по адресам: Московское шоссе, д. 5, д. 7, ул. Спартака, д. 1, 2, 5, ул. Гвардейская, д. 2, ул. Космодемьянской, д. 1.

Напомним, что поручению главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева сотрудниками муниципального контроля администрации района проводится ежедневная проверка состояния дворовых территорий на предмет очистки от снега и наледи, а также состояния скатных кровель многоквартирных жилых домов. Руководителям УК, на территории которых выявляются нарушения вручаются предписание на устранения выявленных нарушений.

Администрация района благодарит руководителей всех управляющих организаций, которые оказывают содействие в работах по очистке прилегающих территорий к домам, а также территорий района от снега.

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации