В Центре технического творчества детей и молодежи подвели итоги Всероссийского заочного конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей»
25 февраля 2019 09:30

В Центре технического творчества детей и молодежи подвели итоги Всероссийского заочного конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей»

21 февраля 2019 года в Центре технического творчества детей и молодежи состоялось награждение победителей и призеров Всероссийского заочного конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей», представляющих образовательные организации города Саратова.

Конкурс проводился МКУДО «Центр технического творчества детей и молодежи» и комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» в шести номинациях: «Компьютерное творчество», «Техническое творчество», «Художественное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Литературное творчество» и «Методическая разработка».

На конкурс поступило более 850 работ из Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Республики Мордовия, Республики Марий Эл, Чувашской Республики, Удмуртской Республики, Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Нижегородской, Самарской, Московской областей и Краснодарского края. В конкурсе приняли участие более 100 детей с ограниченными возможностями здоровья из образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы.

Саратовскую область на конкурсе представляла 61 образовательная организация; 44 обучающихся стали победителями и призерами. Также 75 обучающихся, представляющих саратовский регион, были удостоены специальными дипломами Главного управления МВД России по Саратовской области, Главного управления МЧС России по Саратовской области и ОГИБДД УМВД России по городу Саратову.

Со списком победителей и призеров Всероссийского заочного конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей» можно ознакомиться на сайте МКУДО «Центр технического творчества детей и молодежи» (цттдим.рф) в разделе «Новости».

 

Комитет по образованию
администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации