Не прекращаются комплексные работы по благоустройству Ленинского района
27 февраля 2019 16:40

Не прекращаются комплексные работы по благоустройству Ленинского района

Прошедшей ночью по проспекту Строителей, от ул. Антонова до Ломоносова, расчищена прилотковая часть дороги и вывезен снег. Прошли работы по сколу и вывозу  наледи  по ул. Мира и по ул. Одесской до дома №11. Очищены  тротуары  по улицам Лебедева-Кумача, от рынка «Северный» в сторону Тархова до дома №70, по ул. Чехова, от Мамонтовой до Тархова и от 2-го Международного проезда до 1-го Международного проезда.

Сегодня днем, 27 февраля, работы по уборке района от снега и наледи продолжаются. В работе задействованы 30 единиц техники МБУ «Дорстрой».

Для комфортного передвижения по пешеходным зонам, продолжается расчистка тротуаров. Работы пройдут по Международному проезду, от Одесской до Международной, по ул. Лесная республика от жилых домов до Лунной, по ул. Мамонтовой и ул. Лебедева-Кумача.

Пройдут работы по сколу наледи на автобусных остановках по проспекту Строителей, по ул. Панфилова и по ул. Буровая от остановки «Торговый дом» в обе стороны, в дополнение к этому на Буровой будут очищены остановочные павильоны и пешеходные переходы.

Запланировано расширить дорожное полотно на улицах Перспективная и Тархова.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации