Работы по уборке и вывозу снега с территории Кировского района продолжаются
03 марта 2019 11:30

Работы по уборке и вывозу снега с территории Кировского района продолжаются

Сегодня,  на работах по уборке и вывозу снега с территории района  задействовано 15 единиц специализированной техники. Силами  МБУ «Дорстрой» ведутся работы по очистке прилотковой части дороги и тротуара, вывозу снега с пересечения улиц Симбирской и Зарубина, с улицы Горького и Аэропрт.

Силами управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК организованы работы по очистке и обработке противогололедными материалами дворовых территорий,  ограждению опасных участков сигнальной лентой, где возможен сход снега и наледи с крыш. Силами привлеченных специализированных организаций  ведутся  работы по очистке крыш.   

Администрация района напоминает горожанам, что, проходя мимо зданий и сооружений, необходимо быть осмотрительными и осторожными. Не игнорировать ограждения, предупреждающие о сходе снега и наледи или о проведении работ по очистке кровли, и не пытаться пройти внутри опасной зоны.

Заметив угрожающе нависающие сосульки или снежную глыбу, каждый может обезопасить себя и окружающих, если незамедлительно позвонит в управляющую компанию или сообщит по телефону: 65-98-72 ЕДДС Кировского района.

Администрация Кировского района призывает жителей соблюдать осторожность, не допускать детей на территорию, огороженную сигнальной лентой. Нельзя находиться рядом со строением, если ведутся работы по очистке крыши  это может быть очень опасно.

 

 

Администрация Кировского района

муниципального образования

«Город Саратов»


Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации