Делегация Саратова прибыла на XIV Международную туристическую выставку "Интурмаркет-2019"
08 марта 2019 17:45

Делегация Саратова прибыла на XIV Международную туристическую выставку "Интурмаркет-2019"

Сегодня, 8 марта, представители администрации Саратова совместно с комитетом по туризму области прибыли на XIV Международную туристическую выставку "Интурмаркет-2019". Само мероприятие начнется завтра, 9 марта, в МВЦ "Крокус Экспо" (г. Москва) и продлится 3 дня. Как отмечают организаторы, на "Интурмаркет-2019" соберутся практически все регионы России и некоторые страны зарубежья, чтобы представить свои туристические возможности.

Город Саратов продемонстрирует туристическую карту областного центра, на которой отмечены самые знаковые места, которые интересно будет посетить как приезжему туристу, так и местному жителю, а также буклеты и брошюры с туристическими маршрутами.

"Саратов - очень яркий туристкий центр. На разработанной нами карте для удобства имеется два QR-кода, один из которых отправляет в специальный раздел, посвященный туризму, на официальном сайте городской администрации, а второй перенаправляет в приложение "Корзинка", где собрана вся необходимая туристу информация о гостиницах, кафе, музеях и т.д.. Мы надеемся, что участие в Международной выставке "Интурмаркет" привлечет еще больше туристов в наш красивый и уникальный город, причем не только из соседних регионов, но и из других стран, ведь в мероприятии участвуют Турция, Греция, Испания, Китай и другие государства", - отметили представители саратовской делегации.

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации