В ФОК «Заводской» прошли открытые Кубки города Саратова по рукопашному бою, тайскому боксу и панкратиону
08 апреля 2019 17:09

В ФОК «Заводской» прошли открытые Кубки города Саратова по рукопашному бою, тайскому боксу и панкратиону

7 апреля 2019 г. в честь празднования Дня геолога в ФОК «Заводской» прошли открытые Кубки города Саратова по рукопашному бою, тайскому боксу и панкратиону.

В соревнованиях приняли участие команды из Саратова, Энгельса, Балаково, Аткарска, Пугачева, Екатериновки, Балтая. В день соревнований ФОК «Заводской» собрал 378 спортсменов. Из них 185 спортсменов по рукопашному бою, 134 по тайскому боксу и 59 спортсменов панкратиона.

На церемонии открытия с приветственным словом перед участниками и гостями соревнований выступила заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Наталия Леонтьева. Другими почетными гостями соревнований начальник Саратовнедра Евгений Земсков, начальник отдела нефтегазового комплекса министерства промышленности и энергетики области Сергей Гумаюнов.

Примечательно то, что в рукопашном бое участвовало 72 новичка, которые впервые выступали на соревнованиях на отдельном ковре с награждением.

Победители и призёры разыграли 341 медаль и 150 кубков в разных весовых и возрастных категориях. Соревнования прошли с объективным судейством и большим количеством зрителей на ринге с помостом и трёх борцовских коврах.

Управление по физической культуре и спорту

Администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации