В  Кировском  районе в усиленном режиме  ведутся работы по благоустройству  территорий
10 апреля 2019 13:40

В Кировском районе в усиленном режиме ведутся работы по благоустройству территорий

В рамках исполнения распоряжения главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева «О проведении весенних работ по благоустройству территории муниципального образования «Город Саратов» в период с 1 апреля по 10 мая текущего года в администрации района разработан план мероприятий по подготовке и проведению весенних работ по благоустройству территории Кировского района.

В работах по благоустройству района задействованы предприятия и организации всех форм собственности. В администрации района в еженедельном режиме работает штаб по благоустройству.

В ночное время велись работы по очистке улицы Соколовая, прилотковой части дороги, тротуаров, зеленых зон, вывоз смета и мусора. Очищалась прилотковая часть дороги и тротуары по улице Большая Казачья, вывозился смет и мусор. Была произведена механизированная мойка бордюрного камня по ул. Московская, а также механизированная мойка забора по ул. Шехурдина.

Сегодня днем ведутся работы по комплексной очистке Привокзальной площади. Производится опиловка деревьев и вывоз веток с ул. Емлютина. Осуществляется механизированное подметание прилотковой части дороги, сбор смета с ул. Соколовая.

 

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации