МУП «Водосток» информирует о работе за прошедшую неделю
12 апреля 2019 17:20

МУП «Водосток» информирует о работе за прошедшую неделю

За период с 8 по 12 апреля 2019г. ремонтно-эксплуатационными участками МУП «Водосток» был выполнен объезд, осмотр состояния сетей ливневой канализации и дренажа общегородского назначения. Проведена очистка от грязи и мусора дождеприемных и смотровых колодцев, промывка и прочистка ливневой канализации, отремонтированы смотровые и дождеприемные колодцы, установлены дождеприемные решетки.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 1 произведен ремонт дождеприемных и смотровых колодцев по ул. Шелковичная от ул. Вокзальная до д. № 184 по ул. Шелковичная, по ул. Симбирская от Глебучева оврага до Пристанского шоссе. Рабочие промыли ливневую канализацию по ул. Радищева от ул. Московская до Глебучева оврага, по ул. Ст. Разина от ул. Слонова до ул. Б.Казачья, по ул. Аткарская от ул. Посадского до ул. Кутякова, по ул. Слонова от ул. Астраханская до ул. Аткарская, по ул. Артиллерийская от ул. Навашина, по ул. Зарубина от ул. Ст.Разина до ул. Университетская, по ул. Лермонтова от ул. Революционная до ул. Октябрьская. Выполнялась очистка дождеприемных и смотровых колодцев ливневой канализации от грязи и мусора по ул. Аткарская от ул. Посадского до ул. Кутякова, по ул. Б.Садовая от ул. Новоузенская до ул. Шелковичная, по ул. Б.Садовая от ул. Новоузенская до ул. Шелковичная, по ул. Лунная, 43.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 2 произведен ремонт дождеприемных и смотровых колодцев по ул. Алексеевская, по пр. 50 лет Октября от дома № 126 до Трофимовского моста, по ул. Бережная. Бригады очистили дождеприемные и смотровые колодцы ливневой канализации от грязи и мусора по Московскому шоссе. Была произведена промывка ливневой канализации по Деловому тупику.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 3 организована промывка ливневой канализации по ул. Пензенская от Ново-Астраханского шоссе до ул. Томская, по Залетаевскому оврагу от ул. Барнаульская до ул. Томская, по Ново-Астраханскому шоссе от ул. 1-я Нагорная до ул. 2-я Нагорная. Кроме того, произведена прочистка ливневой канализации по 1-му Соликамскому проезду, отремонтированы дождеприемные и смотровые колодцы по ул. Пензенская в районе дома № 35, по Ново-Астраханскому шоссе в районе домов № 47/49 и № 57, по ул. Пензенская, по ул. Соликамская, по ул. Энтузиастов в районе дома № 60А.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 4 заменены дождеприемные решетки по ул. Аэропорт, проведен плановый ремонт дождеприемных решеток по пр. Кирова, промыта ливневая канализация по ул. 6-й Соколовогорский проезд, по ул. Новосибирская, по ул. Зерновая.

Линейными обходчиками регулярно выполняется осмотр состояния сетей ливневой канализации и дренажа, закрепленных на праве хозяйственного ведения МУП «Водосток», а также проведено обследование водовыпусков ливневой канализации в Волгу, проведено обследование Гусельского оврага и прудов (Бестужев и пруд в поселке Рокотовка) согласно графика. Проводятся работы по выявлению мест отсутствия крышек люков и дождеприемных решеток.

 

 

МУП «Водосток»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации