В субботнике Волжского района принимают участие сотни саратовцев
13 апреля 2019 12:30

В субботнике Волжского района принимают участие сотни саратовцев

Сегодня, 13 апреля 2019 года, на территории Волжского района проходит общегородской субботник в рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной уборке города Саратова. В нем принимают  участие сотрудники городской и районной администраций, работники предприятий и организаций различных форм собственности, жители района.

Организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами, организованы и ведутся работы по очистке дворовых территорий, детских и спортивных площадок, фасадов домов от объявлений, покраске бордюров по ул. Б. Горной, ул. Соколовой, ул. Мичурина, ул. Комсомольской, ул. Первомайской, ул. Октябрьской, ул. Исаева, ул. Григорьева, ул. Некрасова, 3-му Овсяному проезду, в Песковском переулке.

Предприятиями и организациями района проводятся мероприятия по очистке и благоустройству прилегающих территорий, устройству цветников, помывке фасадов и витрин, очистке тротуаров и зеленых зон на ул. Б. Затонской, Б. Взвозе (от Чернышевского до Ротонды), ул. Соколовой, ул. Лермонтова, ул. Посадского, в сквере на пересечении ул. Челюскинцев и ул. Чернышевского, на Набережной Космонавтов.

Сотрудники структурных подразделений администрации города осуществляют уборку от мусора и листвы зеленых зон, тротуаров, прилотковой части дорожного полотна по ул. Соколовогорской, ул. Соколовой, ул. Соборной, ул. Григорьева, ул. Некрасова, ул. Соляной в сквере Первой учительницы.

Сотрудники районной администрации и централизованной бухгалтерии выполняют санитарную очистку проезда Котовского и ул. Некрасова. В ходе уборочных работ подметаются тротуары и очищаются газоны, подбирается старая листва, опавшие ветки деревьев и случайный мусор.

Администрация Волжского района благодарит всех, кто вышел на общегородской субботник, чтобы совместными усилиями сделать наш город чище и красивее!

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации