Состоялись соревнования по конкуру на Кубок главы муниципального образования «Город Саратов»
15 апреля 2019 13:15

Состоялись соревнования по конкуру на Кубок главы муниципального образования «Город Саратов»

В прошедшие выходные, 13-14 апреля 2019 г., в конноспортивном клубе «Гермес» прошли соревнования по конкуру на Кубок главы муниципального образования «Город Саратов». В состязаниях приняли участие наездники в трех возрастных категориях из Саратовской области, а также других регионов – Самарской, Пензенской, Ульяновской и других областей.

По общему количеству наград представители Саратовской области превзошли остальные регионы, участвующие в турнире, заняв 44 призовых места.

Глава города Михаил Исаев присутствовал на открытии турнира, а также наградил победителей и призеров турнира.

 

 

Итоги соревнований:

Маршрут  №1

Общий зачет:

1 место - Алина Давыдова (конь Бандурист, Саратовская региональная спортивная федерация конного спорта);

2 место - Дарья Романова (конь Каприз, Саратовская область);

3 место - Ирина Сапова (конь Бойскаут, КСК «Гермес»).

Маршрут  №1А

Общий зачет:

1 место - Ирина Сапова (конь Бойскаут, Самарская область);

2 место - Ева Бондаренко (лошадь Сахара Вятки, Самарская область);

3 место - Кристина Аксенова (лошадь Бирюза, КСК «Гермес»).

Маршрут  №2

Среди детей:

1 место - Елизавета Баранова (лошадь Ветер Египта, Ульяновская область);

2 место - Анастасия Фешина (лошадь Нарина, КСК «Гермес»).

Общий зачет:

1 место - Оксана Рык (лошадь Лаки, Саратовский ипподром  Oxford);

2 место - Оксана Рык (лошадь Дольче Вит, Саратовский ипподром Oxford);

3 место - Светлана Сментына (лошадь Дерзость, Ульяновская область). 

Отдельный зачет:

1 место - Арина Половникова (конь Джигит, Ульяновская область);

2 место - Елизавета Васина (конь Финиш, Саратовский ипподром  Oxford); 

3 место - Софья Абанина (конь Прибой,  Ульяновская область).

Маршрут №2А

Среди детей:

1 место - Анна Бутакова (конь Джигит, Ульяновская область);

2 место - Татьяна Лаврентьева (конь Зорро, Саратовский ипподром  Oxford);

3 место - Анна Белякова (конь Лавелас, Саратовская область).

 Общий зачет:

 1 место - Софья Сакунц (конь Англел, КСК «Гермес»);

 2 место - Сабина Гюлюмова (лошадь Веола, КСК «Гермес»);

3 место - Кристина Ступина (лошадь Империя, Саратовский  ипподром  Oxford).

Маршрут №3

Среди детей:

1 место - Анна Бутакова  (конь Джигит, Ульяновская область);

2 место - Ксения Михайлова (конь Питер Пэн, Саратовский  ипподром  Oxford);

3 место - Арина Бурмистрова (лошадь Дерзость, Ульяновская область).

Общий зачет:

1 место - Владислава Косович (конь Зевс, Саратовский ипподром  Oxford );

2 место - Ирина Сапова (лошадь Габриела, Саратовский ипподром  Oxford);

3 место - Анастасия Маева (конь Гомон, Саратовский ипподром  Oxford).

Маршрут №3А

Среди детей:

1 место - Татьяна Лаврентьева (лошадь Холи Доли, Саратовский ипподром Oxford);

2 место - Дарья Семенова (лошадь Балерина, КСК «Гермес»);

3 место - Ксения Михайлова (конь Хэбэй, Саратовский ипподром  Oxford).

Общий зачет:

1 место - Андрей Николаев (конь Хаммер, КСК «Гермес»);

2 место - Альбина Попова (лошадь Лари Голд, КСК «Гермес»);

3 место - Елена Пигасова (конь Гектор, Саратовский ипподром  Oxford).

 Маршрут №4

Общий зачет:

1 место - Дарья Романова (конь Каприз, Саратовская область);

2 место - Алина Давыдова (конь Бандурист, Саратовская региональная спортивная федерация конного спорта);

3 место - Ирина Сапова (конь Бойскаут, КСК «Гермес»).

Маршрут №5

Среди детей:

1 место - Елизавета Баранова (конь Ветер Египта, Ульяновская область КСК «Ундоры»).

Общий зачет:

1 место - Дарья Романова (конь Каприз, Саратовская область);

2 место - Оксана Рык (конь Питер Пэн, Саратовский ипподром  Oxford);

3 место - Ксения Шопова (конь Арагорн, Самарская область).

Отдельная категория:

1 место - Елизавета Васина (конь Финиш, Саратовский ипподром  Oxford);

Ева Бондаренко на (лошадь Сахара Вятки, КСК «Royal Horse» Самарская область);

3 место - Софья Абанина (конь Прибой, КСК «Ундоры» Ульяновская область).

Маршрут №5А

Среди детей:

1 место - Арина Бурмистрова (лошадь Дерзость, Ульяновская область),

2 место - Анастасия Фешина  (лошадь Нарина, КСК «Гермес»);

3 место - Анна Бутакова (конь Джигит, Ульяновская область).

Общий зачет:

1 место - Анастасия Куликова (конь Герцог, КСК «Гермес»);

2 место - Полина Семенова (конь Эспэро, КСК «Гермес»);

3 место - Кристина Ступина (лошадь Империя, Саратовский ипподром Oxford).

Маршрут №6

Среди детей:

1 место - Алена Белякова (конь Лавеласа, Саратовская область);

2 место - Татьяна Лавреньева (конь Зорро, Саратовский ипподром  Oxford);

3 место - Ксения Михайлова (конь Питер Пэн, Саратовский ипподром  Oxford);

Общий зачет:

1 место - Анастасия Новикова (конь Гектор, Саратовский ипподром  Oxford);

2 место - Софья Сакунц (конь Ангел, КСК «Гермес»);

3 место - Виктория Батырина (конь Гротеск, КСК «Гермес»);

Маршрут № 6А:

Среди детей:

1 место - Дарья Семенова (лошадь Балерина, КСК «Гермес»);

2 место - Татьяна Лаврентьева (лошадь Холи Доли, Саратовский ипподром  Oxford).

Общий зачет:

1 место - Софья Сакунц (лошадь Балерина, Саратовский ипподром  Oxford);

2 место - Анастасия Маева (конь Гомон, Саратовский ипподром  Oxford); 3 место - Альбина Попова (лошадь Лари Голд, КСК «Гермес»).

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований