Улицы Ленинского района продолжают благоустраивать после зимы
16 апреля 2019 15:30

Улицы Ленинского района продолжают благоустраивать после зимы

Прошедшей ночью на территории Ленинскогорайона были проведены работы по очистке прилотковой части дороги, парковочных карманов и вывозу ТПО по ул. Шехурдина (от НИИ-28 до путепровода «Технический»), по ул. Топольчанская (от ул. Тархова в сторону ул. Антонова), а также прошли работы по механизированному подметанию прилотковой части дороги по ул. Ипподромная, ул. Шехурдина, просп. Строителей, ул. Тархова, кольцо 10 маршрута троллейбуса, просп. 50 лет Октября, ул. Панфилова и на путепроводах «3-я Дачная», «8-я Дачная», «Технический».

Выполнена механизированная мойка бортового камня по просп. 50 лет Октября (от Делового тупика до ул. Техническая), по ул. Шехурдина (от 3-го Студеного проезда в сторону ВСО) и на путепроводе «3-я Дачная». По просп. 50 лет Октября (от площади Ленина до ул. Технической) проведена механизированная очистка тротуаров.

В течение дня запланировано провести работы по опиловке и сносу аварийных деревьев, вырубке поросли по ул. Шехурдина перед путепроводом «Трофимовский». Произвести очистку зеленных зон, собрать и вывезти ТПО на ул. Гвардейская и ул. Международная. В сквере «50 лет Октября» будет организована очистка урн и подметание тротуаров. По просп. 50 лет Октября (от Молодежного проезда в сторону 3- Дачной) и по ул. Тархова (от ул. Уфимцева в сторону просп. Строителей) планируется очистка прилотковой части дороги и тротуаров.

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

        

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации