В рамках проведения месячника по благоустройству в Кировском районе продолжаются работы по уборке территорий
23 апреля 2019 12:25

В рамках проведения месячника по благоустройству в Кировском районе продолжаются работы по уборке территорий

Силами МБУ «Дорстрой» проведены работы по помывке бортового камня, пешеходных направляющих по проспекту 50 лет Октября (от ул. Техническая до ул. Тракторная). Произведена очистка прилотковой части дороги, тротуаров, парковочных карманов, вывоз смета с ул. Высокая (от ул. Навашина до ул. Аэропорт). Выполнена очистка прилотковой части дороги по ул. Топольчанская, а также очищена прилотковая часть дороги, зеленых зон, произведен сбор и вывоз смета с ул. Зерновая. По ул. Тракторная проведены работы по сбору и вывозу мусора. Произведена очистка дорожного полотна по 1-му проезду Танкистов. Выполнена механизированная мойка бортового камня по ул. Большая Садовая. Ведутся работы по сбору и вывозу листвы с зеленых зон по ул. Симбирская.

Предприятиями и организациями всех различных форм собственности ведутся работы по очистке прилегающих территорий – сбор и вывоз мусора и листвы, подметание тротуаров и т.д.

На придомовых территориях управляющими компаниями, ЖСК и ТСЖ организованы работы по очистке дворов. Очищаются и благоустраиваются детские площадки, производится замена и покраска конструкций. Работы продолжаются.

 

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации