Михаилу Исаеву вручили благодарственное письмо за поддержку следж-хоккея
14 мая 2019 15:30

Михаилу Исаеву вручили благодарственное письмо за поддержку следж-хоккея

Сегодня, 14 мая, глава города Михаил Исаев посетил школу-интернат № 4, где обучаются дети из следж-хоккейной команды «Крылья». Это стало известно из поста руководителя областного центра на личной странице в Instagram.

«Приехал сегодня в гости к своим друзьям - ребятам из следж-хоккейной команды «Крылья». Хотел поблагодарить их за прошедший турнир «Содружество» и поздравить с победой, а они устроили мне настоящий сюрприз. Встретили всем интернатом, вместе с родителями, и вручили благодарственное письмо. Не скрою, засмущали, не ожидал, но был приятно удивлён. Считаю, что благодарить надо не меня, а тренеров, педагогов, родителей и, в первую очередь, детишек!», - написал градоначальник.

На опубликованном фото видно, что Михаила Исаева администрация учреждения, педагогически     состав и родители поблагодарили за развитие физической культуры и спорта среди детей с ограниченными возможностями здоровья, за активное продвижение здорового образа жизни.

«Ваша поддержка следж-хоккейной команды «Крылья» позволяет им успешно выступать на Всероссийских соревнованиях и турнирах», - также говорится в благодарственном письме.

Глава Саратова рассказал, что 24 мая команде исполнится 1 год, и анонсировал спортивный праздник, который состоится 22 мая в ЛДС «Кристалл».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации