Наставник KFC BATTLE Мари Сенн: «Саратов молодежный и интересный город»
18 мая 2019 14:22

Наставник KFC BATTLE Мари Сенн: «Саратов молодежный и интересный город»

Сегодня, 18 мая, на главной площади Саратова проходит KFC BATTLE FEST– фестиваль музыки, уличных видов спорта и современного творчества.

Перед началом мероприятия прошла официальная пресс-конференция с гостями и организаторами фестиваля: начальником управления по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» Максимом Макуровым, PR-директором KFC по России, СНГ, Центральной и Восточной Европе Ириной Гущиной, руководителем Международного молодежного проекта KFC BATTLE Дарьей Мартыновой и наставником KFC BATTLE, продюсером, видеоблогером Мари Сенн.

Организаторы мероприятия подробно рассказали о проекте, городах-участниках и победителях прошлых фестивалей. Было отмечено, что в Саратове KFC BATTLE проходит впервые и именно с нашего города начинается тур по российским городам, который завершится большим шоу в Москве.

Саратовцы активно принимают участие в проекте и становятся его победителями. Так, Юнай Ахмедова и Василий Демин были победителями KFC BATTLE FEST в номинациях вокал и рэп соответственно. Сегодня на сцене они выступят перед гостями мероприятия и продемонстрируют свои таланты и поделятся своим секретом успеха.

«Жители нашего города рады сегодня приветствовать такое грандиозное событие. Для нас очень значимо, что именно с Саратова начинается российский тур. Саратов открытый город, всегда готовый приветствовать новые проекты. Мы постараемся сделать так, чтобы все прошло на высшем уровне, чтобы как гости, так и организаторы фестиваля получили огромное удовольствие от происходящего. Надеемся, что это не последний раз, когда мы встречаем на нашей земле KFC BATTLE FEST», – поделился впечатлениями и поприветствовал гостей начальник управления по культуре администрации Саратова Максим Макуров.

Иногородние спикеры также поделились своим впечатлением о Саратове, отметив красоту и изящность старых зданий и общую архитектуру в городе.

«Я в Саратове впервые. Одна из участниц прошлого проекта была родом из Саратова, и она очень много рассказывала о нем. Она по-настоящему любит этот города. После ее слов мне, конечно, тоже захотелось побывать у вас в гостях. Саратов молодежный и интересный город. Я очень надеюсь, что сегодня мне удастся прогуляться и насладится им», – ответила на вопрос журналистов наставник проекта, продюсер, видеоблогер Мари Сенн.

Мероприятия на Театральной площади продлятся до 20.00 часов.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации