Детский праздник «Встречай лето» приглашает саратовцев на Театральную площадь
10 июня 2019 09:00

Детский праздник «Встречай лето» приглашает саратовцев на Театральную площадь

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Рыжий» приглашают жителей Саратова на большой детский праздник «Встречай лето». Мероприятие пройдет 16 июня на Театральной площади. Начало - в 17.00. Вход свободный.

Детей и их родителей ждет развлекательная программа: интерактивный спектакль «В поисках солнца», встреча с героями любимых мультфильмов, шоу мыльных пузырей, аквагрим, зона с гигантским лего и твистером, а также креативная фотозона. Каждый зритель сможет сделать памятное фото с любимыми персонажами. Организаторы приготовили много интересных конкурсов, активные участники которых получат призы.

«Праздник с каналом «Рыжий» – это подарок нашим маленьким клиентам и их родителям, возможность интересно провести время всей семьей. «Дом.ru» превращает телевизор в центр увлекательного обучения с помощью игр, творчества, мультфильмов и познавательных программ. Приглашаем отправиться в волшебное путешествие в мир мультипликации вместе с нами», – отмечает директор филиала «Дом.ru» в Саратове Михаил Маракаев.

Телеканал «Рыжий» помогает познавать мир, дарит эмоции, учит думать, сопереживать и дружить, несмотря на то, что все мы такие разные. Это единственный детский телеканал, в котором программы идут с сурдопереводом. Одна из его ярких особенностей — жанровое разнообразие. Весь день в эфире — мультипликационные и художественные сериалы, фильмы, реалити-шоу, детские развлекательные передачи.

Праздник проходит при поддержке администрации МО «Город Саратов».

 

 

«Дом.ru»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации