Директор «Транспортного управления» встретилась с жителями поселка Князевка
21 июня 2019 19:22

Директор «Транспортного управления» встретилась с жителями поселка Князевка

Сегодня, 21 июня, директор МКУ «Транспортное управление» Екатерина Максимова встретилась с инициативной группой жителей поселка Князевка. Главной темой обсуждения стало транспортное сообщение из поселка в центр Заводского района.

Возникшие перебои с проведением конкурса на перевозки по автобусному маршруту № 7 были устранены 17 июня. По временному разрешению сейчас курсируют автобусы малой вместимости с интервалом 1 раз в час.

В ходе встречи обсудили вопрос вместимости автобусов и пришли к единому мнению, что на данный момент нет необходимости увеличения количества состава.

До встречи с жителями поселка Князевка представителями МКУ «Транспортное управление» совместно с сотрудниками администрации Заводского района и фирмы-перевозчика был проведен анализ действующего пассажиропотока. Так по итогам нескольких дней анализа работы автобуса было выявлено, что в утренние часы число пассажиров маршрута достигает 20-22 человек, в остальное время поездки на автобусе совершает по 2-3 человека.

Жители поселка на данный момент довольны качеством перевозок. Замечаний не возникло.

«Для нас главное, чтобы люди ездили, - рассказала Екатерина Максимова, - конкурс перевозчиков объявлен в 4 раз, пока действует временное разрешение. Встреча прошла конструктивно, жители высказали пожелания по схеме маршрута. Мы обменялись телефонами, теперь, если вдруг у них возникнут вопросы или предложения по изменению расписания маршрута или его работы в целом, они смогут напрямую оперативно мне их высказать. Будем на связи».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации