В период летних каникул муниципальные учреждения культуры продолжают проводить мероприятия для детей
19 июля 2019 12:36

В период летних каникул муниципальные учреждения культуры продолжают проводить мероприятия для детей

22 июля в 11.30 во дворе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57» МУК «Клуб «Солнечный» проведет игровую программу  «В гостях у Дюдюки». Это весёлый праздник, посвященный лету. Для ребят, посещающих ДОЛ «Солнышко» при МОУ «СОШ № 57», проведут игры и эстафеты, загадают загадки. Праздник завершится конкурсом рисунка на асфальте.

22 июля в 12.00 в МУК «Клуб «Электроник» состоится развлекательно-игровая программа «Бюро находок». Будет организовано мероприятие, направленное на развитие логического мышления и пространственных отношений, самостоятельности в получении знаний, познавательной активности и инициативности.

22 июля в 18.00 в МУК Клуб «Заводской» пройдет мастер - класс на гибкость и пластикуот Полины Харитоновой. В программе - упражнения на растяжку и пластику, развитие координации.

24 июля в 11.30 в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» МУК «Клуб «Солнечный» проведет игровую программу «День Нептуна».  Ребят ждут конкурсы и веселые игры с водой.

25 июля в 13.00 руководитель студии «Создай песню» МУК «Клуб «Заводской» Михаил Митекин проведет набор и прослушивание ребят от 3 лет в группу  «Вау» и с 7 лет в студию «Создай песню».  

 

 

Управление по культуре администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации