В Ленинском районе выявлен факт реализации алкогольной продукции с нарушениями
26 августа 2019 16:05

В Ленинском районе выявлен факт реализации алкогольной продукции с нарушениями

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» в п. Дачный на территории Ленинского района Саратова в помещении магазина «Продукты» выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции. Из оборота изъято 35 литров спиртосодержащей продукции. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по признакам составов административных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 14.16 КоАП РФ и ст. 14.17 КоАП РФ.

По указанию начальника УМВД России по городу Саратову, принято решение об увеличении плотности нарядов, несущих службу на вышеуказанной территории, а также о проведении профилактических мероприятий в жилом секторе.

Безопасность граждан, проживающих в поселке, обеспечивается сотрудниками полиции отдела полиции № 4 в составе Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Саратову. Участковый пункт полиции расположен по адресу: г. Саратов, поселок Жасминный, улица Строителей, дом 10 .

В случае выявления факта нарушения тишины в ночное время (Закон Саратовской области об административных правонарушениях от 22 июля 2009 года №104-ЗСО), обратитесь в дежурную часть по телефону «02» (по мобильной связи 102). На место будут направлены сотрудники полиции для проведения проверки, результаты которой направят в администрацию района муниципального образования «Город Саратов» для рассмотрения административной комиссией. Также Вы можете обратиться в дежурную часть Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Саратову по телефонам 747-096, 747-017, 747-016.

 

 

УМВД России по г. Саратову

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации