Михаил Исаев встретился с представителями старшего поколения Кировского района
29 августа 2019 16:25

Михаил Исаев встретился с представителями старшего поколения Кировского района

Сегодня, 29 августа 2019 г., состоялась очередная встреча главы города Михаила Исаева в рамках инициированного им проекта «Школа социальной активности граждан старшего поколения».

Завершающее среди районных мероприятие состоялось в ДОЛ «Дружба». Активные представители старшего поколения Кировского района смогли узнать о направлениях работы муниципалитета.

Михаил Исаев рассказал о работах, которые ведутся на территории Саратова: строительстве соцобъектов, ремонте дорог, переселении из ветхого и аварийного жилья. Особо он остановился на строительстве современной школы в микрорайоне «Звезда», а также ремонте дорожного полотна в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Прозвучали вопросы о продолжении благоустройства бульвара на ул. Рахова, вариантах организации дорожного движения на наиболее загруженных магистралях, пешеходных переходах в районе ул. 1-я Дачная.

Обеспокоенность у представителей старшего поколения вызывает обилие земляных работ на территории района, например, ул. Навашина. Особенно важно контролировать сроки и качество не только ремонта подземных коммуникаций, но и восстановления асфальтового покрытия.

В завершение встречи один из представителей старшего поколения обратил внимание присутствующих на возможность направить незаданные вопросы локального масштаба в администрацию Кировского района.

Подводя итоги встречи на своей странице в социальной сети Инстаграм, Михаил Исаев подчеркнул: «Порядка 100 жителей Кировского района провели продуктивно свой день, а я, по традиции, пообщался с ними на различные городские темы. Впереди итоговая встреча Школы, которая состоится в начале сентября, в ней примут участие представители всех районов города».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации