Михаил Исаев рассказал о ходе приема заявок на конкурс предпроектных решений по благоустройству общественных территорий «Изменим город вместе!»
04 сентября 2019 18:45

Михаил Исаев рассказал о ходе приема заявок на конкурс предпроектных решений по благоустройству общественных территорий «Изменим город вместе!»

В администрации муниципального образования «Город Саратов» продолжается конкурс предпроектных решений по благоустройству общественных территорий «Изменим город вместе!». О ходе приема заявок рассказал глава города Михаил Исаев в своем аккаунте в Instagram. По словам руководителя областного центра, на сегодняшний день их поступило 8: 4 предложения по реконструкции территории Новой Набережной, 4 – по площади им. Кирова С.М.

Напомним, глава города Михаил Исаев объявил конкурс на лучшие предпроектные решения по благоустройству общественных территорий Саратова. Путем голосования были определены места города, которые, по мнению жителей, нуждаются в реконструкции: Новая Набережная, площадь им. Кирова С.М., бульвар по пр. 50 лет Октября, парк «Семхоз» и Парк Победы (территория за Национальной деревней). Прием заявок завершится 20 октября 2019 года, итоги будут подведены 10 ноября. Все желающие могут высказать свои идеи по благоустройству, оформив их в предпроектные предложения и направив по адресу: izmenimgorodvmeste@mail.ru.

Авторы лучших из них получат премии в размере 100 000 рублей за каждую территорию, а сами решения будут использованы при разработке проектов.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации