ДЕНЬ ГОРОДА-2019: Приглашаем жителей принять участие в праздничных мероприятиях Октябрьского района
08 сентября 2019 10:30

ДЕНЬ ГОРОДА-2019: Приглашаем жителей принять участие в праздничных мероприятиях Октябрьского района

11-14 сентября 2019 года в рамках празднования 429-й годовщины образования города Саратова в Октябрьском районе пройдет ряд праздничных мероприятий для жителей микрорайона.

11 сентября в Городском парке культуры и отдыха им. А. М. Горького достойные работники и организации Октябрьского района будут награждены свидетельствами о занесении на районную Доску почета. А 12 сентября в сквере по ул. 2-я Садовая пройдет торжественное вручение свидетельств о занесении на районную Доску почета «От успехов в школе – к успехам в жизни» для учащихся общеобразовательных учебных заведений и центров дополнительного образования.

Крупное спортивное мероприятия для школьников, студентов и их родителей пройдет 13 сентября на Новой Набережной. В этот же день жителей и гостей района ждет праздничный концерт студенческих клубов учреждений высшего и среднего профессионального образования и фестиваль автозвука.

Кульминационные праздничные гулянья пройдут в субботу, 14 сентября. С самого утра в сквере Борцам революции 1905 года стартует
II фестиваль уличного вязания «Ярн-бомбинг». Гостей праздника ждут мастер-классы по уличному вязанию, косоплетению, творческий конкурс «Коса - русская краса», фотозоны и выступления артистов. Одновременно в Городском парке пройдет концерт детских творческих объединений, торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка «С днем рождения, Саратов», игра-квест «Легенды Городского парка». Будут работать интерактивные площадки от учебных заведений Октябрьского района.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации