Объявлены общественные обсуждения проекта муниципальной программы
03 октября 2019 18:00

Объявлены общественные обсуждения проекта муниципальной программы

В соответствии с пунктом 4 порядка принятия решений о разработке муниципальных программ, их формирования и реализации, утвержденного постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 13 сентября 2018 г. № 2043 администрация муниципального образования «Город Саратов» информирует о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Саратов» на 2020-2022 годы» (далее – проект программы).

Предложения и замечания к проекту программы принимаются до 12 октября 2019 года (включительно).

Способ представления предложений и замечаний к проекту программы – почтовым отправлением, по электронной почте или непосредственно в администрацию муниципального образования «Город Саратов».

Контактные данные: 410031, г. Саратов, ул. Первомайская, 78, тел. 26-01-36; e-mail: uspi@admsaratov.ru .

Объем и содержание предложений и замечаний определяются направляющим их лицом самостоятельно. Предложения и замечания не должны нарушать общую структуру проекта программы. В направляемых предложениях и замечаниях должны быть четко указаны цель, задача, целевой показатель, основное мероприятие, относительно которых вносятся замечания и предложения.

С документом можно ознакомиться по ссылке.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации