Прошло заседание рабочей группы по снижению административных барьеров для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности
25 октября 2019 15:00

Прошло заседание рабочей группы по снижению административных барьеров для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности

Вчера, 24 октября, в городской администрации прошло заседание рабочей группы по снижению административных барьеров для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности Совета по развитию малого и среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности при главе муниципального образования «Город Саратов». В обсуждении вопросов приняли активное участие президент Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области», уполномоченный по защите прав предпринимателей в Саратовской области, представители бизнес-сообщества и сотрудники профильных структур городской администрации.

Комитет по управлению имуществом города Саратова представил для обсуждения обновленный Перечень муниципального имущества, предназначенный для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по стратегическому планированию Елена Злобнова уточнила, что сотрудниками управления по стратегическому планированию и инвестициям городской администрации совместно с представителями комитета по управлению имуществом города были проведены обследования помещений и земельного участка, планируемого к включению.

Список объектов, предлагаемых к внесению в Перечень, был одобрен членами рабочей группы. Он будет рассмотрен на заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности при главе муниципального образования «Город Саратов».

 

 

Управление по стратегическому планированию и инвестициям

администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации