Открылась книжно-иллюстрированная выставка «Телепередача «Не за тридевять земель» в гостях у библиотеки: Волга в фильмах Д. С. Худякова»
08 ноября 2019 17:00

Открылась книжно-иллюстрированная выставка «Телепередача «Не за тридевять земель» в гостях у библиотеки: Волга в фильмах Д. С. Худякова»

Сотрудники Центра муниципальной и краеведческой информации Центральной городской библиотеки совместно с редактором информационно-краеведческого центра «Не за тридевять земель», архивистом ОГУ «Государственный архив Саратовский области» Владимиром Федосеевым в рамках клуба «Саратовец» и акции «Ночь искусств - 2019» организовали книжно – иллюстративную выставку «Телепередача «Не за тридевять земель» в гостях у библиотеки: Волга в фильмах Д. С. Худякова».

Среди представленных материалов - рисунки и фотографии известного саратовского краеведа, автора и бессменного ведущего телепрограммы «Не за тридевять земель» Дмитрия Худякова, а также находки, которые использовались при создании выпусков телепередачи «Не за тридевять земель» об экспедициях по берегам Волги.

Дополняют выставку книги Дмитрия Худякова из фонда Центра муниципальной  и краеведческой информации Центральной городской библиотеки.

Выставка экспонируется до 30 ноября 2019 года по адресу: г. Саратов,  ул. Зарубина, 158/162, Центральная городская библиотека, Центр муниципальной и краеведческой информации.

Часы работы: с 9.00 до 20.00.    

Вход свободный.

 

Муниципальное учреждение культуры

«Централизованная библиотечная система горда Саратова»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации