Состоится всероссийский практический семинар  «Реализация государственной программы «Доступная среда» в 2020 году: практические рекомендации»
23 декабря 2019 18:00

Состоится всероссийский практический семинар «Реализация государственной программы «Доступная среда» в 2020 году: практические рекомендации»

В Москве 28-29 января 2020 года, состоится всероссийский практический семинар «Реализация государственной программы «Доступная среда» в 2020 году: практические рекомендации». На семинаре особое внимание будет уделено вопросам паспортизации объектов социальной инфраструктуры, практике предоставления услуг инвалидам и маломобильным гражданам в организациях различного назначения. Эксперты представят новейшие технологии помощи лицам, имеющим ограниченные возможности здоровья.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Центра изучения проблем инвалидов «Общество для всех», Комитета по Паралимпийским играм Международного паралимпийского комитета, члены межведомственной рабочей группы при Минстрое России по совершенствованию законодательства, новых подходов и практических решений по созданию безбарьерной городской среды, эксперты ВОИ по созданию безбарьерной среды.

В качестве участников семинара приглашаются руководители и сотрудники органов власти регионального и муниципального уровня, занимающиеся реализацией программы «Доступная среда»; руководители и специалисты учреждений и организаций потребительского рынка, представляющие услуги населению и все заинтересованные лица.

       Семинар будет проходить в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос». Адрес:129366, г. Москва, проспект Мира, д. 150.

       Подробнее с информацией о мероприятии можно ознакомится на сайте https://mineconom.ryazangov.ru/announcements/usloviya_programma_dostupnaya-sreda2020.pdf

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации