Михаил Исаев поручил главам районных администраций встретиться с жителями
14 января 2020 13:18

Михаил Исаев поручил главам районных администраций встретиться с жителями

На этой неделе начинаются встречи глав районных администраций с жителями по отчетной информации о проделанной работе в 2019 году и задачах, поставленных на 2020 год. Об этом глава Саратова Михаил Исаев сообщил на своей странице в Инстаграм.

Сегодня, 14 января, познакомиться с результатами проделанной работы и задать интересующие вопросы смогут жители Волжского и Фрунзенского районов. Встречи запланированы на 17.00 в здании МОУ «Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» (ул. Челюскинцев, 12) и на 18.00 в здании МАОУ «Лицей №37» (Мирный переулок, 3). 

Завтра, 15 января, в 17.00 жителей Кировского района ждут для разговора в МОУ «СОШ № 54» (ул. Тракторная, 33). Следующую встречу администрация района запланировала на 17 января в 17.00 в МОУ «ООШ №17» (ул. Наумовская, 11).

В четверг, 16 января, встречи с жителями состоятся на территории трех районов по следующим адресам: Волжский район – в 17.00 на территории МОУ «Национальная (татарская) гимназия» (ул.Радищева, 32), Фрунзенский район – в 18.00 в здании МОУ «СОШ №77» (ул. Шелковичная, 141), Октябрьский район – в 18.00 в МОУ «СОШ №45» (ул. Дегтярная, 12).

На своей странице в Инстаграм Михаил Исаев обозначил, что встречи продлятся до середины февраля, охватив все микрорайоны и поселки.  «Выбирайте удобное для вас время и место для встречи с руководством районной администрации, чтобы задать волнующие вас вопросы», - обратился к жителям города глава Саратова.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации