Михаил Исаев: «Демонтаж путепровода Трофимовский идёт полным ходом»
21 января 2020 13:20

Михаил Исаев: «Демонтаж путепровода Трофимовский идёт полным ходом»

Вчера, 20 января, глава города побывал с инспекционной проверкой на путепроводе Трофимовский. Об этом он рассказал в своем аккаунте в Интаграм. Михаил Исаев проконтролировал ход работ по реконструкции моста и пообщался с подрядчиком.

Уже демонтированы две из необходимых 11 балок над железной дорогой. Параллельно проходит заливка фундамента под опоры. Всего их 39, на сегодняшний день залито уже 13. Практически проложены все необходимые коммуникации.

«По факту у нас получается строительство нового путепровода, который располагается над автомобильной дорогой и железнодорожной магистралью. На сегодняшний день все работы ведутся в графике, путепровод уже разобран над автомобильной дорогой. Начался демонтаж пролетов над железнодорожным полотном в рамках тех окон, которые дает железная дорога. В основном это ночное время. Днем ведется подготовка, ночью производится демонтаж. Для нас самое главное, чтобы в ноябре 2020 года путепровод был сдан», - прокомментировал ход работ глава Саратова.

Напомним, реконструкция путепровода Трофимовский проходит в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Все работы отражаются в аккаунте  @trofimovsky_в Инстаграме. Горожане могут следить за реконструкцией в режиме он-лайн и задавать вопросы.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации