Саратовские кикбоксеры выступили на «Moscow Open»
27 января 2020 12:17

На проходящем в городе Ершове турнире по кикбоксингу «Moscow Open 2020»  воспитанники Центральной спортивной школы олимпийского резерва города Саратова, которые проходят подготовку у тренеров Рогова Вячеслава и Жанны Дудник, стали победителями и призерами в своих категориях.

Ряд спортсменов стали неоднократными призерами в разных категориях. Артур Манукян завоевал 4 медали (2 золотых, серебряную и бронзовую) в категориях мужчин и юниоров. Михаил Леонтьев занял 1 место, Владислав и Ярослав Муратовы заняли 1 и 3 места. Аким Серкибаев занял 2 место в весе 47 кг. Николай Соколов занял 2 место в весе 57 кг и 3 место в весе 63 кг. Максим Тупиков занял 2 место в весе 57 кг среди юношей. Ксения Лысюк стала победительницей среди юниоров и серебряной призеркой в возрастной категории взрослые в весе 60 кг. Вреж Петросян занял 1 место в 67 кг и 2 местом в весе 74 кг! Анна Ажгирей заняла 1 место в весе 70 кг и 2 место в весе плюс 70 кг.