Состоится VII Всероссийская практическая конференция «Управление муниципальными финансами в 2020 году: новации и ключевые направления развития»
13 марта 2020 12:02

Состоится VII Всероссийская практическая конференция «Управление муниципальными финансами в 2020 году: новации и ключевые направления развития»

Институт экономики, управления и социальных отношений приглашает принять участие в VII Всероссийской практической конференции «Управление муниципальными финансами в 2020 году: новации и ключевые направления развития», которая состоится в Москве 19-20 марта 2020 года. Конференция посвящена актуальным вопросам управления муниципальными финансами, ключевым изменениям в Бюджетный кодекс РФ, способам привлечения дополнительных источников финансирования и контролю за исполнением бюджетных средств.

Наряду с тематическими выступлениями на конференции предусмотрена персональная Q&A сессия (вопрос-ответ) с представителями Министерства финансов Российской Федерации и другими ведущими экспертами в области управления муниципальными финансами. С целью повышения качества предоставления обратной связи вопросы участников собираются заранее, до начала конференции.

Среди приглашенных экспертов на конференции выступят представители Министерства финансов Российской Федерации, Министерства юстиций Российской Федерации, Совета по развитию местного самоуправления при Председателе Совета Федерации, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, а также ведущие эксперты в сфере регулирования деятельности органов местного самоуправления.

В качестве участников Конференции приглашаются руководители и специалисты финансовых и юридических служб органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

Конференция будет проходить 19-20 марта 2020 года с 10:00 до 17:30 в Гостиничном комплексе «Измайлово» корпус «Альфа», по адресу: город Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. А (проезд: ст. метро «Партизанская»).

Подробности участия в семинаре по телефону: 8-965-186-71-08, 8-965-369-369-5  или по электронной почте trukshina.seminar-inform@mail.ru .

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации