Члены Общественного совета с большим интересом следят за работами по реконструкции сквера М.Расковой
24 марта 2020 12:45

Члены Общественного совета с большим интересом следят за работами по реконструкции сквера М.Расковой

Члены Общественного совета по реконструкции сквера М.Расковой с большим интересом следят за работами, которые проводятся подрядчиками. Напомним, в данный момент объявлен аукцион по отбору подрядчика на проведение основных работ, в число которых вошло прокладка инженерных коммуникаций, благоустройство пруда с устройством основания и подпорных стенок, обустройство дорожек с различным видом покрытий, организация освещения, озеленение в сквере.

По словам члена Общественного совета по реконструкции сквера М.Расковой Елены Каталевской все жители безмерно благодарны Председателю Государственной Думы Вячеславу Володину за проявленное внимание и поддержку. «Мы рады, что являемся свидетелями такого радостного события для нашего города. Очень бы хотелось, чтобы работы проводил добросовестный и ответственный подрядчик. Хочется скорее увидеть результат реконструкции сквера. Мы счастливы, что имеем возможность быть свидетелями того, как наш любимый город преображается и становится краше с каждым днем», - поделилась Елена Каталевская.

Стоит отметить, что проводятся постоянные встречи представителей администрации Заводского района с членами Общественного совета, на которые жители могут высказать свои пожелания и предложения по реконструкции. Напомним, что по инициативе Общественного совета памятник героической летчице, который ранее располагался в Летном городке города Энгельса, будет перенесен в Заводской район города.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации