Коронавирус. Колл-центр администрации Саратова принимает обращения от граждан, которым необходима помощь волонтеров
06 апреля 2020 17:10

Коронавирус. Колл-центр администрации Саратова принимает обращения от граждан, которым необходима помощь волонтеров

Депутатами Саратовской городской Думы совместно с администрацией города и волонтерскими организациями принято решение о расширении списка компетенций колл-центра, созданного при администрации. Теперь сотрудники колл-центра принимают звонки от граждан, которым необходима помощь волонтеров. Все обращения будут аккумулироваться и передаваться в добровольческие штабы при трех саратовских ВУЗах: СГАУ им. Н.И. Вавилова, СГМУ им. В.И. Разумовского и СГУ им. Н.Г. Чернышевского. Волонтеры окажут посильную помощь всем саратовцам, кому она потребуется, например, сходят за продуктами и необходимыми медикаментами.

«Это дополнительная точка сбора информации от тех, кто нуждается в поддержке. Гражданам необходимо соблюдать самоизоляцию, особенно пожилым саратовцам, которые находятся в группе риска. Каждый, кому нужна помощь, может позвонить в колл-центр и оставить свои контактные данные. Мы со своей стороны также готовы оказывать всевозможную помощь горожанам», - рассказал депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов.

Напомним, в колл-центр можно обратиться с 08:00 до 20:00 по телефонам 74-86-80, 74-86-87, 23-60-08 или написать в Viber и WhatsApp по номеру 8-927-227-96-35.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации