Жителям Саратова предложили запечатлеть игру света и тени
22 апреля 2020 15:00

Жителям Саратова предложили запечатлеть игру света и тени

Центр технического творчества детей и молодежи запустил  онлайн-фотоконкурс #СаратовПоДомам о жизни горожан в условиях самоизоляции.

В творческом состязании могут принять все желающие, зарегистрированные в группе учреждения  на официальной страничке «Вконтакте».

 Организаторы конкурса предлагают следующие номинации:

­ - «Вид из нашего окна»: фотографии, выполненные в жанре пейзаж и смежных жанрах, демонстрирующих определенный вид, любопытные детали, возможно сюжет, игру света и тени, работу со светом в разное время суток;

­ - «Семьи счастливые моменты»: фотографии семьи, родственников, занятых совместным делом у себя дома, которых объединяют общие эмоции и чувства;

­ - «Зверотерапия или радость общения с домашним питомцем»: фотографии с изображениями животных, которые поднимают настроение и помогают легче пережить любые неприятности: оригинальная фотосессия с вашим питомцем, забавный случайный кадр и т.п.

Победители в каждой номинации определяются путем открытого народного голосования на официальной страничке Центра «ВКонтакте» и награждаются дипломами и призами магазина «Читай Город» (подарочный сертификат с номиналом 1000 рублей).

Подарочная карта «Читай Город» – это двойной подарок, так как позволяет приобрести не только художественные книги, но и сувениры, предметы для украшения дома и быта, развлекательные игры для самых маленьких и взрослых, которые позволят весело провести время с ребенком в условиях самоизоляции.

С подробными условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте: цттдим.рф, а так же на официальной страничке «Вконтакте» - https://vk.com/robosar .

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации