Поздравление главы города Михаила Исаева с Днем Победы
09 мая 2020 09:00

Поздравление главы города Михаила Исаева с Днем Победы

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны! Дорогие саратовцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этом празднике соединилась история нашей страны, боль утрат и гордость за нашу Родину и многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.

Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать и любить. Жители Саратова в те нелегкие годы прославили себя на полях сражений и оставили свой след в трудовой летописи. Фронтовики, труженики тыла и дети военного времени стали для нас лучшим примером любви к родной земле и своим соотечественникам.

День Победы — святой праздник для каждого жителя нашей страны. Прошедшие 75 лет и несколько сменившихся поколений не умалили для саратовцев величие Победы, как символа национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа.

Этот год приготовил нам серьезное испытание - коронавирусная инфекция заставила ввести ряд ограничений, отказаться от праздничных мероприятий и даже на общероссийском уровне перенести торжественный парад. Но мы не отчаиваемся и верим, что совместно преодолеем все трудности и отметим Победу как подобает в таких случаях - искренне, честно, с уважением к памяти и славе, даже если этот день нам предстоит провести дома. Никакие внешние силы не сломят наш самоотверженный народ.

От всей души желаю вам покоя, мира, благоденствия, счастья, здоровья и заботы близких. С Днем Победы!

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации