Саратовский вокалист на балконе исполнил гимн России
12 июня 2020 15:34

Саратовский вокалист на балконе исполнил гимн России

Сегодня, 12 июня, в День России, ровно в 12.00 саратовский солист муниципального учреждения культуры клуб» Солнечный» Алесей Асеев на балконе своего дома исполнил для саратовцев Государственный гимн РФ. В рамках "Мы Россия" также прозвучали и другие патриотические композиции. Прохожие и жители дома поддержали артиста аплодисментами.

По словам певца, ему захотелось выступить на балконе своего дома, так как он очень соскучился по мероприятиям и зрителям, а также ему хотелось поздравить саратовцев с праздником и присоединиться к Всероссийской акции «Мы Россия».

«Мне было очень приятно выступать с балкона, а с другой стороны, я очень волновался, так как я привык выступать на сцене. Я получил огромное удовольствие, выступая на своем балконе», - поделился артист.

В его исполнении прозвучал Гимн России, песни Давида Тухманова «Я люблю тебя Россия», «Служить России» и другие.

Акция на этом не завершилась и продолжится во всех учреждениях социальной сферы Саратова в онлайн-режиме. Состоятся конкурсы, праздничные концерты, фестивали, выставки, поэтические марафоны, экскурсии, флешмобы, спектакли.

Всем желающим предлагается принять участие во флешмобах, челленджах и акциях, посвященных празднованию Дня России. Рекомендуем в Instagram упоминать страницу управления по культуре @uprkultura. Лучшие работы участников акций будут попадать в stories официального аккаунта управления.

Подробности и результаты акций будут размещены "Вконтакте"  (https://vk.com/culturasaratova), " Инстаграм" (https://www.instagram.com/uprkultura/)

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации