Михаил Исаев принял участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ
26 июня 2020 11:47

Михаил Исаев принял участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

Сегодня, 26 июня 2020 года, глава Саратова Михали Исаев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Руководитель областного центра проголосовал на избирательном участке в МОУ «СОШ №43 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова».

Михаил Исаев отметил, что данное голосование дает возможность горожанам и всем гражданам страны проявить свою позицию по отношению к поправкам в Конституцию РФ.

«Я принял участие в голосовании с утра, в начале рабочего дня, на своем УИКе. Я должен сказать, что это важно. Я отдал свой голос, прежде всего, как гражданин, у которого четверо детей, и я проголосовал за будущее нашей страны, за перспективы, за целостность», - отметил глава Саратова.

Напомним, Общероссийское голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ стартовало вчера и продлится в течение недели по 1 июля включительно.

Параллельно с этим процессом в Саратове проходит сбор голосов в поддержку присвоения областному центру почетного звания «Город трудовой доблести».

Михаил Исаев объяснил, почему оставил свою подпись под данной инициативой.

«Город был прифронтовой. Все предприятия, которые находились на территории Саратова, работали в круглосуточном режиме. Это уважение, память и дань тому поколению, которое в нашем городе работало в военные годы», - считает Михаил Исаев.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации