По вопросу одобрения поправок в Конституцию проголосовали известные саратовские спортсмены
02 июля 2020 11:43

По вопросу одобрения поправок в Конституцию проголосовали известные саратовские спортсмены

Вчера, 1 июля, известные саратовские спортсмены Сергей Улегин и Вячеслав Максюта рассказали на своих страницах в соцсети Инстаграм о том, как они сходили и проголосовали по поводу поправок в Конституцию РФ.

Сергей Улегин опубликовал свое фото на избирательном участке в момент, кода он опускал бюллетень в урну. Также известный пловец ответил на вопросы комментаторов о своей гражданской позиции, подчеркнув, что он думает о будущем России и потому отдал свой голос за вносимые поправки.

Вячеслав Максюта отметил, что для него даже не стоял вопрос - приходить или не приходить на голосование.

«Выборы не пропускаю! Такова моя гражданская позиция. Для рассуждений здесь поводов не вижу!» - написал он, опубликовав фото с избирательного участка.

«К политикам я не отношусь, являюсь просто гражданином своей страны, и это моя принципиальная позиция — выразить точку зрения. Именно это я рекомендую многим людям. Главное — проявить активность и неравнодушие, если вы лояльны — это надо показывать, если у вас есть свое особое мнение — это тоже надо показать. Важно не быть бездеятельным и безучастным, потому что именно из-за такой позиции происходят различные неблагоприятные явления в стране, когда люди думают, что кто-то сделает все за них», - заявил спортсмен.


Региональный общественный корпус
«Волонтеры Конституции»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации