Открыт конкурс на замещение вакантной должности
13 августа 2020 18:00

Открыт конкурс на замещение вакантной должности

Администрация муниципального образования «Город Саратов» объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» Волжского района г. Саратова.

Основные характеристики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» Волжского района г. Саратова:

а) проектная мощность здания -  500 человек;

б) фактическое число обучающихся –385 человек;

в) штатная численность работников – 53 человека;

 г) реализуемые программы:

- общеобразовательная программа начального общего образования (1-4) 4 класса;

- общеобразовательная программа основного общего образования (5-9) 9 классов;

- общеобразовательная программа среднего общего образования(10-11) 2 класса.

Место нахождения: 410002, г.Саратов, ул. Соляная, д. 17, тел. 28-12-22.

К кандидату на замещение указанной должности предъявляются следующие требования: наличие высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Прием документов и заявлений кандидатов осуществляется по адресу: 410004, Саратов, ул. 2-я Садовая, д.13/19, кабинет № 12.

С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 13 часов и с 14 часов до18 часов.

Начало приема заявок от кандидатов на участие в конкурсе с 09.00 часов 7 сентября 2020 года, окончание - в 18:00 часов 11 сентября 2020 года.

Контактное лицо: Грунова Наталия Валериевна, секретарь комиссии.

 Адрес, по которому кандидат может ознакомиться с иными сведениями: 410004, Саратов, ул. 2-я Садовая, д.13/19, кабинет № 12.

Контактное лицо: Грунова Наталия Валериевна, секретарь комиссии,с 09.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до18.00 часов.

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:

а) заявление по форме, утвержденной приложением к постановлению администрации муниципального образования «Город Саратов» от 11 июля 2016 года № 1936 «О порядке организации и проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения муниципального образования «Город Саратов» (далее - постановление от 11 июля 2016 года № 1936);

б) анкету (личный листок по учету кадров) с фотографией(3x4);

в) копию паспорта (подлинник представляется лично на заседанииконкурсной комиссии);

г) заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;

д) копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;о повышении квалификации, о присвоении ученой степени, ученого звания, почетного звания (с предъявлением оригиналов);

е) собственноручно заверенную Программу. Программа представляется в печатном виде в папке-скоросшивателе с файлами и в электронном виде;

ж) справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, выданную не ранее чем за 90 дней до окончания срока подачи документов для участия в конкурсе;

з) медицинское заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих замещению должности руководителя образовательной организации, или копию личной медицинской книжки (с предъявлением оригинала);

и) заверенную в установленном порядке копию аттестационного листа, содержащего положительное решение аттестационной комиссии («соответствует квалификационным требованиям для замещения должности «руководитель», «соответствует занимаемой должности «руководитель»);

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Конкурс проводится в очной форме, состоит из собеседования и оценки представленной Программы конкурсной комиссией по проведению конкурса (далее -конкурсная комиссия). Программы кандидатов оцениваются конкурсной комиссией по критериям, утвержденным постановлениемот 11 июля 2016 года № 1936.

О допуске или отказе в допуске кандидата к участию в конкурсе организатор конкурса уведомляет кандидата в письменной форме в пятидневный срок со дня окончания приема документов.

Расходы, связанные с участием в конкурсе, осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Результаты конкурса в 5-дневный срок с даты определения победителя конкурса сообщаются участникам конкурса в письменной форме, а также размещаются на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».

Основные условия трудового договора с победителем конкурса.

- Трудовой договор заключается на определенный срок.

- Трудовой договор является договором по основной работе.

- Руководителю устанавливается:

а) продолжительность рабочей недели – 40 часов;

б) ненормированный рабочий день;

г) количество выходных дней в неделю — 1;

д) ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 56 календарных дней;

е) оклад 49089,00 руб.

Конкурс состоится 18 сентября 2020 годапо адресу: город Саратов, улица 2-я Садовая, д. 13/19.

Подведение итогов конкурса состоится 21 сентября 2020 года.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации