В саратовском Историческом парке «Россия – моя история» презентовал авторскую выставку мастер Денис Кузнецов
13 октября 2020 18:00

В саратовском Историческом парке «Россия – моя история» презентовал авторскую выставку мастер Денис Кузнецов

В саратовском Историческом парке «Россия – моя история» с 12 октября работает авторская выставка «Фантастические метизы» мастера Дениса Кузнецова.

Посетители смогут увидеть космический корабль из вселенной «Звездных войн», железную руку Терминатора, мотоцикл и военный вертолет, набор шахматных фигур, металлического скорпиона и другие узнаваемые образы, воплощенные в металле.

Все скульптуры сделаны из небольших предметов – метизов с использованием сварки. В основе некоторых экспонатов автомобильные детали, свечи зажигания, подшипники и др. Крепежные материалы точно передают внешний облик предмета и его характерные черты.

Кроме этого, автор скульптур проведет индивидуальные мастер-классы. Денис Кузнецов поделится с их участниками тонкостями процесса создания фигур из металла и предоставит возможность каждому поэкспериментировать в силу своей фантазии.

Запись и дополнительная информация у администраторов Исторического парка телефону (8452) 69-50-34.

По действующим в данный период санитарным нормам выставка рассчитана на индивидуальное посещение и группы до 5 человек с соблюдением социальной дистанции.

В Историческом парке несколько раз в день проводится полная уборка всех помещений, сотрудники следят за чистотой и безопасностью мультимедийного оборудования. В парке действует масочный режим, каждому сотруднику и посетителю перед входом обязательно измеряется температура. 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации