Комитет по ЖКХ администрации города Саратова информирует
21 октября 2020 15:40

Комитет по ЖКХ администрации города Саратова информирует

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, и постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 ПАО «Т Плюс» переходит на прямые расчеты с собственниками помещений многоквартирных домов, находящихся в управлении АНО «Сфера» (бывшая управляющая организация  АТСЖ Ленинского района) по услугам отопление и горячее водоснабжение:

- с 1 октября 2020 года по многоквартирным домам в зоне поставки ТЭЦ;

- с 1 ноября 2020 года по многоквартирным домам в зоне поставки котельных.

На основании изложенного, всем собственникам помещений многоквартирных домов будут направлены анкеты и уведомления, в которых будут указаны телефоны и каналы передачи сведений и показаний индивидуальных приборов учета горячей воды. Своевременная подача показаний индивидуальных приборов учета в настоящее время особенно важна, так как позволит избежать ошибок в расчетах и начислений по нормативам. Платежные документы жителям будут формироваться ООО «Региональный центр оптимизации расчетов» (СарРЦ), показания приборов учета и анкеты можно будет передать через СарРЦ.

По всем интересующим вопросам, связанным с предоставлением коммунальных услуг отопления и горячее водоснабжение необходимо обращаться:  г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., д. 52 «А» или по телефону: (8452) 245154. Также можно воспользоваться нашими онлайн-сервисами заполнив на официальном сайте https://saratov.esplus.ru/ форму «Обратная связь» или чат-ботом, также направить письмо на электронную почту saratov@esplus.ru.

 

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации