Александр Бурмак: «Социальная сфера Саратова выиграет от назначения нового профильного заместителя председателя правительства области»
27 января 2021 12:53

Александр Бурмак: «Социальная сфера Саратова выиграет от назначения нового профильного заместителя председателя правительства области»

«Я рад, что Саратовская областная Дума большинством голосов поддержала кандидатуру Романа Грибова, которая была внесена Губернатором области на пост заместителя председателя правительства по социальной сфере. Считаю, что члены депутатского корпуса приняли рациональное, взвешенное и полностью оправданное решение.

Я лично давно знаком с Романом Грибовым. За это время он зарекомендовал себя как профессионал и достойный работник в самых различных сферах трудовой деятельности. У него прекрасное образование, широкий кругозор сотрудника СМИ и хорошее знание специфики таких важных для соцсферы направлений, как образование и спорт.

Роман Грибов – отличный организатор, способный эффективно взаимодействовать с представителями научного сообщества и со СМИ. Его работа в вузе и колледже дала глубокие знания психологии и потребностей молодежи и студенчества. Его включенность в спортивную тематику обеспечит преимущества в деле реализации соответствующих программ и концепций развития региона.

Убежден, что эти качества новый заместитель председателя правительства применит для улучшения положения дел в подведомственной сфере, занявшись решением значимых вопросов и устранением проблем. Таким образом, социальная сфера Саратова выиграет от назначения нового профильного заместителя председателя правительства области.

Желаю Роману Грибову успехов на новом месте работы, сил, энергии и поддержки коллег, а также выражаю надежду на плодотворное сотрудничество с муниципалитетом» - заявил заместитель главы администрации Саратова по социальной сфере Александр Бурмак.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации