Николай Кузьмин: Поддержка Вячеслава Володина при решении вопроса о получении регионом 50 миллиардов рублей - колоссальное подспорье
05 февраля 2021 18:49

Николай Кузьмин: Поддержка Вячеслава Володина при решении вопроса о получении регионом 50 миллиардов рублей - колоссальное подспорье

«Многие годы Саратову приходилось жить в условиях серьезной экономии, с дефицитным бюджетом, и реализовывать важные для рабочих людей программы, проходя через значительные трудности. Порой нам приходилось экономить на социальной сфере, на обеспечении пенсионеров или школьников, на медицине и многодетных семьях.

Могу уверенно сказать – такая политика не годится для великой страны России, для нашего города, который был и остается крупнейшим производственным и научным центом, Городом трудовой доблести, лицом Поволжья.

Поддержка Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина в решении вопроса о передаче региону 50 миллиардов рублей на социальные проекты – колоссальное подспорье. Это станет реальной помощью, в первую очередь, жителям.

Мы, родившиеся и выросшие здесь, работавшие в нашем городе много лет, как никто понимаем важность наполнения бюджета областного центра. Новые перспективы дают возможность развивать, украшать и улучшать жизнь саратовцев.

Вячеслав Володин совершенно прав, говоря о том, что эти средства надо осваивать должным образом, качественно и аккуратно. Нужно, чтобы принятые программы реально работали, а деньги не были потрачены впустую.

Саратовцы справятся с любыми проблемами, если их поддержать и дать возможность жить и работать в хороших условиях, качественно лечиться, учиться, растить детей, быть примером для всей России и муниципалитетом, достойным высокого звания Города трудовой доблести», - заявил Председатель Совета старейшин Николай Кузьмин.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации